На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

Календарь и результаты игр
XXIV Первенства России по футболу среди женских команд
2016 год

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

Финальный турнир

с 4 по 14 ноября 2016 г. в г. Крымск.

# Группа "А" 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки
1 "Дончанка" (Азов) 4:0 8:0 5:0 1:0 0:0 4 1 0 18:0 13
2 "Звезда-2005" (Пермь) 0:4 0:2 1:1 5:0 0:0 1 2 2 6:7 5
3 "Кузбасс" (Кемерово) 0:8 2:0 1:3 4:1 0:0 2 1 2 7:12 7
4 "Сокол" (Москва) 0:5 1:1 3:1 0:2 0:3 1 1 3 4:12 4
5 "Уфа" (Уфа) 0:1 0:5 1:4 2:0 3:5 1 0 4 6:15 3
6 "Чертаново" (Москва) 0:0 0:0 0:0 3:0 5:3 2 3 0 8:3 9

 

1-й тур

5 ноября (суббота)
   "Уфа" - "Чертаново"

 
3:5

 
(Лайне Ю. 8', 33', Зайнутдинова А. 68' - Черкасова К. 2', 41', Дубова В. 19' (пен.), 57', Кузьмина Д. 23')

"Звезда-2005" - "Кузбасс" 0:2 (Пешина М. 70', Тихонова Е. 72' (пен.))
"Сокол" - "Дончанка" 0:5 (Ляпинкова О. 14' (автогол), Чичкала К. 17', Перепечина Н. 24', Карандашова А. 33' (пен.), Дигурова М. 54')
2-й тур

6 ноября (понедельник)
   "Уфа" - "Звезда-2005"

 
0:5

 
(Бондарева К. 21', Шишкина С. 30', 55', Ибрагимова З. 39', Хорошева К. 69')

"Чертаново" - "Дончанка" 0:0  
"Кузбасс" - "Сокол" 1:3 (Пешина М. 39' - Ященко Л. 2', Шумкова Е. 8', 33')
3-й тур

7 ноября (понедельник)
   "Звезда-2005" - "Чертаново"

 
0:0

 
 

"Сокол" - "Уфа" 0:2 (Зайнутдинова А. 9', 80')
"Дончанка" - "Кузбасс" 8:0 (Хаванская А. 4', Перепечина Н. 49', 78', Дигурова М. 50', Качмазова М. 65', Авхимович Е. 67', Ардашева М. 70', 74')
4-й тур

9 ноября (среда)
   "Сокол" - "Чертаново"

 
0:3

 
(Кузьмина Д. 30' (пен.), Органова П. 34', Никитина М. 77')

"Кузбасс" - "Уфа" 4:1 (Пешина М. 35', Бахтина К. 63', Маслова Е. 73', Гримберг А. 76' - Зайнутдинова А. 37')
"Дончанка" - "Звезда-2005" 4:0 (Колтакова Н. 31', 71', Авхимович Е. 52', Ардашева М. 61')
5-й тур

10 ноября (четверг)
   "Чертаново" - "Кузбасс"

 
0:0

 
 

"Уфа" - "Дончанка" 0:1 (Ардашева М. 39')
"Звезда-2005" - "Сокол" 1:1 (Шишкина С. 36' - Шумкова Е. 33')

 

# Группа "Б" 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи Очки
1 "Академия футбола" (Тамбов) 2:1 0:5 1:1 4:0 0:0 2 2 1 7:7 8
2 "Арсенал" (Хабаровск) 1:2 0:4 0:0 1:2 1:1 0 2 3 3:9 2
3 "Енисей" (Красноярск) 5:0 4:0 2:1 7:0 3:0 5 0 0 21:1 15
4 "Кубаночка" (Краснодар) 1:1 0:0 1:2 0:1 3:0 1 2 2 5:4 5
5 "Россиянка-УОР" (Московская область) 0:4 2:1 0:7 1:0 1:0 3 0 2 4:12 9
6 "Торпедо" (Ижевск) 0:0 1:1 0:3 0:3 0:1 0 2 3 1:8 2

 

1-й тур

5 ноября (суббота)
   "Енисей" - "Арсенал"

 
4:0

 
(Багнюк А. 19' (автогол), Диюн Анна 48', Жукова В. 70', Климчанина М. 77')

"Россиянка-УОР" - "Кубаночка" 1:0 (Николаева Е. 59')
"Академия футбола" - "Торпедо" 0:0  
2-й тур

6 ноября (понедельник)
   "Арсенал" - "Торпедо"

 
1:1

 
(Войтик Л. 50' - Фролова Е. 30')

"Енисей" - "Россиянка-УОР" 7:0 (Быкова А. 2', Дорофеева А. 11', 55', Диюн Анна 22', Жукова В. 23', Климчанина М. 49', Тупикина Е. 52')
"Кубаночка" - "Академия футбола" 1:1 (Тюрина О. 47' - Симакина Н. 80')
3-й тур

7 ноября (понедельник)
   "Россиянка-УОР" - "Арсенал"

 
2:1

 
(Огаркова К. 57', Гусева А. 80' - Прошина Е. 58')

"Академия футбола" - "Енисей" 0:5 (Быкова А. 15', Жукова В. 27', 44', 67', Морозова А. 73')
"Торпедо" - "Кубаночка" 0:3 (Шестернева Е. 39' (пен.), Самойленко А. 69', 73')
4-й тур

9 ноября (среда)
   "Арсенал" - "Кубаночка"

 
0:0

 
 

"Россиянка-УОР" - "Академия футбола" 0:4 (Золотарева А. 3', Подшивалина А. 4', 19', 60')
"Енисей" - "Торпедо" 3:0 (Жукова В. 2', 24', Диюн Анна 3')
5-й тур

10 ноября (четверг)
   "Академия футбола" - "Арсенал"

 
2:1

 
(Подшивалина А. 6' (пен.), 53' - Ласорыб М. 42')

"Торпедо" - "Россиянка-УОР" 0:1 (Гусева А. 29')
"Кубаночка" - "Енисей" 1:2 (Бойко Д. 43' - Жукова В. 41', Диюн Анна 59')

 

матч за 5 место

12 ноября (суббота)
   3 "А" - 3 "Б"

 
 

 
 

матч за 7 место

12 ноября (суббота)
   "Звезда-2005" - "Кубаночка"

 
0:1

 
(Бойко Д. 80')

матч за 9 место

12 ноября (суббота)
   "Сокол" - "Арсенал"

 
2:0

 
(Войтик Л. 2' (автогол), Шумкова Е. 26')

матч за 11 место

12 ноября (суббота)
   "Уфа" - "Торпедо"

 
1:1, по пен. 5:6

 
(Тельпуховская П. 79' - Лукина К. 73')
 

1/2 финала

12 ноября (суббота)
   "Дончанка" - "Россиянка-УОР"

 
2:0

 
(Колтакова Н. 37', Хаванская А. 80')

"Енисей" - "Чертаново" 3:0 (Диюн Анна 5', Жукова В. 57', Козлова В. 72')
матч за 3 место

13 ноября (воскресенье)
   

 
 

 
 

финал

13 ноября (воскресенье)
   

 
 

 
 

Примечание: продолжительность матчей в финальном турнире - 80 мин.