На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыСоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

документация

  • Регламент Чемпионата России 2014
  • Регламент Первенства России I дивизион 2014
  • Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по футболу на 2014 год

  • Дисциплинарный регламент РФС 2016 г.

  • Единая всероссийская спортивная классификация (ЕВСК)

  • судейство

    Судейская
     

    история

    Сезон

  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012-13
  • 2011-12
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1996
  • 1995
  • 1994
  • 1993
  • 1992

  •  

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
    2017

     
    Положение на 02.07.17

    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Звезда-2005"
    (Пермь)
    7 5 2 0 19:217
    2 "ЖФК ЦСКА"
    (Москва)
    7 5 0 2 11:915
    3 "Чертаново"
    (Москва)
    7 4 2 1 11:414
    4 "Рязань-ВДВ"
    (Рязань)
    7 3 4 0 10:613
    5 "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС"
    (Краснодар)
    7 2 2 3 6:98
    6 "Россиянка"
    (Московская область)
    7 1 1 5 4:114
    7 "Енисей"
    (Красноярск)
    7 1 1 5 3:144
    8 "Дончанка"
    (Азов)
    7 0 2 5 5:142

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

    СПИСОК БОМБАРДИРОВ

     

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
    СРЕДИ ЖЕНСКИХ КЛУБОВ И КОМАНД ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА
    2017 Г.

     
    ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

    Зона "Запад"
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "ЖФК Торпедо" (Москва)          
    2 "ЖФК Челси" (Москва)          
    3 "Истра"(Истра)          
    4 "Россиянка-УОР"
    (Московская область)
             
    5 "Сокол" (Москва)          
    6 "Спарта-Свиблово" (Москва)          
    7 "Чертаново" (Москва)          

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ "ЗАПАД"

    Зона "Юг"
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Академия футбола"(Тамбов)          
    2 "Виктория" (Белгород)          
    3 "Дончанка" (Азов)          
    4 "КПРФ-Русичи" (Орел)          
    5 "Кубаночка"-"РЦСП по ИВС" (Краснодар)          
    6 "Рязань-ВДВ" (Рязань)          

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ "ЮГ"

    Зона "Центр"
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Торпедо" (Ижевск) 87 1 0 17:322
    2 "Уфа" (Уфа) 85 0 3 17:1015
    3 "Звезда-2005" (Пермь) 84 0 4 12:812
    4 "Мирас" (Казань) 83 1 4 10:1110
    5 "ДЮСШ Вахитовского района" (Казань) 80 0 8 4:280

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ "ЦЕНТР"

    Зона "Сибирь"
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Кузбасс" (Кемерово) 127 4 1 26:1125
    2 "Кристалл-Сибирь" (Новосибирск) 126 4 2 28:1622
    3 СШ "Рекорд" (Иркутск) 122 4 6 16:2410
    4 "Алтай" (Барнаул) 122 2 8 14:338

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ "СИБИРЬ"