На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыСоревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

документация

  • Регламент Чемпионата России 2014
  • Регламент Первенства России I дивизион 2014
  • Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по футболу на 2014 год

  • Регламент Первенства России I дивизион 2013
  • Регламент Кубка России 2013
  • Регламент Первого дивизиона и Молодежного первенства 2012-13
  • протокол
  • заявочный лист (любители)

  • Дисциплинарный регламент РФС

  • Единая всероссийская спортивная классификация (ЕВСК)

  • судейство

    Судейская
     

    история

    Сезон

  • 2013
  • 2012-13
  • 2011-12
  • 2010
  • 2009
  • 2008
  • 2007
  • 2006
  • 2005
  • 2004
  • 2003
  • 2002
  • 2001
  • 2000
  • 1999
  • 1998
  • 1997
  • 1996
  • 1995
  • 1994
  • 1993
  • 1992

  •  

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
    2014

     
    I этап
     
    положение на 19.04.14

    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Рязань-ВДВ"
    (Рязань)
    1 1 0 0 3:13
    2 "Зоркий"
    (Красногорск)
    1 1 0 0 2:03
    3 "Кубаночка"
    (Краснодар)
    1 1 0 0 1:03
    4 "Звезда-2005"
    (Пермь)
              
    5 "Россиянка"
    (Московская область)
    1 0 0 1 0:10
    6 ЦСП "Измайлово"
    (Москва)
    1 0 0 1 0:20
    7 "Мордовочка"
    (Саранск)
    1 0 0 1 1:30

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

    СПИСОК БОМБАРДИРОВ

     

    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ
    СРЕДИ ЖЕНСКИХ КЛУБОВ И КОМАНД ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА
    2014 Г.

     
    ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

    Зона "Запад"
    итоговое положение
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Россиянка-УОР"
    (Московская область)
    1413 1 0 53:840
    2 "Савеловская" (Москва) 1410 1 3 41:1831
    3 "Альфа-09" (Калининград) 147 3 4 21:1224
    4 "Истра" (Истринский район) 147 0 7 25:1921
    5 "Юность Москвы" (Москва) 144 3 7 26:3615
    6 "ЖФК Торпедо" (Москва) 143 4 7 17:3813
    7 "ЖФК ЦСКА" (Москва) 143 1 10 7:3010
    8 "ЖФК Иваново" (Иваново) 142 1 11 21:507

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ ЗАПАД

    Зона "Поволжье"
    итоговое положение
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 63 3 0 5:112
    2 "Мариэлочка" (Йошкар-Ола) 63 1 2 10:510
    3 "Мирас" (Казань) 62 0 4 3:56
    4 ЦСК ВВС (Самара) 61 2 3 1:85

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ ПОВОЛЖЬЕ

    Зона "Сибирь"
    итоговое положение
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Енисей" (Красноярск) 1211 1 0 60:334
    2 "Кузбасс" (Кемерово) 127 2 3 18:1423
    3 "Алтай" (Барнаул) 124 1 7 16:3813
    4 "Кристалл" (Новосибирск) 120 0 12 5:440

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ СИБИРЬ

    Зона "Центр-Юг"
    итоговое положение
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "Дончанка" (Азов) 1212 0 0 99:336
    2 "Академия футбола" (Тамбовская область) 128 1 3 40:2625
    3 "Стройуниверсал" (Воронеж) 126 3 3 40:2021
    4 "Кубаночка-2" (Краснодар) 126 2 4 33:2320
    5 "Зенит-Волгоград" (Волгоград) 124 1 7 45:3413
    6 "Виват-Волжанка"-СДЮШОР-14" (Саратов) 122 1 9 16:397
    7 "Виктория" (Белгород) 120 0 12 2:1300

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ ЦЕНТР-ЮГ

    Зона "Восток"
     
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 ДЮСШ "Рекорд" (Иркутск)          
    2 "Арсенал" (Хабаровск)          
    3 "Забайкалочка" (Чита)          
    4 "Луч-Энергия" (Владивосток)          

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ ВОСТОК

    Зона "Урал"
    итоговое положение
    # Команда И В Н П Мячи Очки
    1 "УПИ-ЯВА" (Екатеринбург) 85 1 2 21:1116
    2 "Уфа" (Уфа) 84 1 3 16:1813
    3 "Запсибколледж" (Тюмень) 82 0 6 14:226
    4 "Родина-66" (Екатеринбург)          

    РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЗОНЫ ЦЕНТР-УРАЛ