На главную страницу Women Football
связьнаписать письмогостевая книгафорум
Новости женского футболаЧемпионат России по футболу среди женских командКубок России по футболу среди женских командЖенская сборная России по футболуЖенские футбольные командыМеждународные соревнованияФотогалереяСсылки
 
 

 

19.01.2016

Весенние турниры в Аше.

В весенние каникулы в г. Аше Челябинской области состоятся девчачьи турниры. Организаторы приглашают всех желающих!

С 26 по 28 марта 2016 года планируется турнир команд девочек 2007-2008 г.г.р.
Матчи пройдут по упрощенным правилам, в составе команд на поле одновременно смогут находиться не более 5 футболисток, включая вратаря, каждый тайм по 15 минут.

С 29 по 31 марта 2016 года на футбольном поле с искусственным покрытием планируется турнир команд девушек 2000-2001 г.г.р.
Матчи пройдут по упрощенным правилам, в составе команд на поле одновременно смогут находиться не более 7 футболисток, включая вратаря, каждый тайм по 20 минут.

В Аше расположен не только СК "Металлург", хорошо известный любителям девичьих футбольных соревнований как место проведения всероссийских финалов. Также в Аше есть и горнолыжный комплекс, где в конце марта можно отлично загореть и покататься. В период проведения турниров ещё будет действовать скидка на железнодорожные билеты для школьников.

Всем, кто заинтересовался, будут высланы положения турниров в электронном виде. Обращайтесь по почте info@womenfootball.ru или напрямую к председателю комитета студенческого и массового футбола МОО "Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири" Николаю Васильевичу Чермашенцеву.