На главную страницу Women Football связь написать письмогостевая книга
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки

замены:
45' Петько (Пигалева)
45' Рабах (Комарова)
45' Фомина (Григорьева)
45' Кремлева (Летюшова)
45' Савина (Барбашина)
78' Сергаева (Скотникова)
Kristy Moore (for Walker) 45'
Sue Smith (for Handley) 62'
Vicky Exley (for McDougall) 62'
19 августа 2004 года. 19.45. Бристоль.

Матч проходил в рамках подготовки к отборочной игре ЧЕ 2005 с Исландией. Планировалось дать возможность поучаствовать максимальному количеству человек, но организаторы ограничили количество замен до шести.
Первый тайм 0:0.
Сборной России удалось создать несколько великолепных моментов для взятия ворот, но не хватило хладнокровия при завершении. Чувствовался хороший настрой, который выливался в игровое преимущество. Самым опасным со стороны хозяек были навесы в штрафную со стандартов.
Второй тайм 1:2.
В перерыве оба тренера провели по несколько замен, что существенно повлиляло на общий рисунок. Англичанки выровняли игру, но зато атаки россиянок стали более опасными.
Первыми открыли счет хозяйки. После прострела с фланга удар из центральной зоны штрафной достиг цели. Но в ответ достаточно быстро Ольга Летюшова нашла передачей во вратарской соперниц Наталью Барбашину и та не оставила шансов голкиперу. 1:1. Второй мяч мог состоятся еще минут за 15 финального свистка, но победную пробежку всё той же Барбашиной отменила помощница на линии, зафиксировавшая положение вне игры. А вот на последней минуте матча Наталья реализовала выход один на один после идеального паса Татьяны Егоровой, распоровшего центр английской обороны. 1:2.

"Off-key England go down to late strike"