На главную страницу Women Football связь написать письмогостевая книга
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки

отборочная игра ЧЕ 2005

ФРАНЦИЯ - РОССИЯ 2:5 (1:2)

2'    Барбашина   0:1
7'    Tonazzi         1:1
42'   Фомина       1:2
57'   Летюшова    1:3
75'   Барбашина  1:4
77'   Lattaf            2:4
86'   Барбашина   2:5

замены:
26' Рабах (Комарова)
46' Kramo (Coquet)
46' Tonazzi (Dusang)
75' Воскресенская (Денщик)
81' Егорова (Кремлева)
наказания:
36'   Bussaglia   жк
45'   Bompastor   жк
66'   Петько      жк
69'   Скотникова   жк
судьи:
Jenny Palmqvist,
Susanne Borg, Helen Caro (все Швеция)
26 сентября 2004 года. 15.30. Дижон.

Светлана Петько:
Двум командам, которым ничего уже не надо.. потому играли в открытый футбол. Мы же знали, что главное с Венгрией
- Почему мы им проиграли дома так несчастно?
Потому что дома не полностью была команда.
- Достаточно много забили...
Сыграл психологический фактор, который присутствовал вчера. Мы раскрепостились, потому что у нас ещё одна игра в запасе, для того, чтобы занять второе место. А они уже заняли первое. Им очень сложно, пришлось заставить себя работать в полную силу.
- Но они же не играли в полсилы?
Они не играли в полсилы и мы не играли в полсилы. Мы играли полностью, потому что был счет 0:3. Очень сложно, когда ты уже занял первое место и ты знаешь, что сегодня любой счет, он на тебя не повлияет, сыграть вполную. Они, во-первых, первый гол пропустили, сравняли и ещё один гол пропускают. А пробить нашу стену оказалось тяжело.
- Но классная команда пять мячей все-таки не имеет права.
Я считаю, что они, пропуская два мяча в первом тайме, не смогли собраться вообще. Они играли с полной отдачей, но эти два мяча и плюс быстрый первый мяч их сломал.
- Как получила желтую карточку?
Это несогласованность действий вратаря, защитника и главного тренера. Это чисто техническая карточка. Она мне дала предупреждение, чтобы я вводила мяч. Я знала, что она обязана в следующем моменте показать желтую, она с улыбкой мне это и сделала. К судье, я считаю, по вчерашней игре вообще претензий нет. Она разрешала борьбу в пределах правил.