На главную страницу Women Football связь написать письмогостевая книга
НовостиЧемпионат РоссииКубок РоссииСборная РоссииКомандыМеждународные СоревнованияФотогалереяСсылки

К ЧЕМПИОНАТУ ЕВРОПЫ 2005

отборочная игра

РОССИЯ - ФРАНЦИЯ - 0:3
20'    Lattaf
78'    Pichon
84'    Pichon

Elisabeth Loisel

15 мая 2004 года. 15.00. Селятино. Стадион " Строитель".

90'  Матч завершен.

84'    0:3
Очередная грубая ошибка защиты приводит к тому, что №9 Pichon увеличивает счет.

79'  Замена у сборной России. Вместо Елены Фоминой на поле появилась Татьяна Скотникова.

78'    0:2
В своей штрафной россиянки замельчили, их накрыли две француженки, №9 Pichon удваивает счет.

71'  Желтую карточку за снос Фоминой получает №7 у сборной Франции.
Наши постоянно атакуют, игра проходит на половине поля гостей. Но пропускаем контратаки. Волкова дважды выручает комаду.

58'  Замена у сборной России. Вместо Ольги Летюшовой выходит Наталья Мокшанова.

55'  Россиянки очень активно начали вторую половину. Территориальное преимущество у нас. Франция отвечает опасными контратаками.

46'  Начался второй тайм. В составе сборной России замена: вместо Дыгай на поле вышла Коломиец.

45'  Первый тайм закончен. Перерыв.

35'  Сборная России прибавила в активности. Но пока атаки не приносят результата.

20'   0:1
Защита сборной России ошибается. Боковой судья не поднимает "вне игры". Трое француженок выходят к нашим воротам. № 10 Lattaf открывает счет.

12'Желтую карточку зарабатывает Дыгай за подкат сзади.

10' Опасный момент в штрафной сборной России. Волкова ликвидирует опасность.

1' Матч начался. Присутствует 1500 зрителей

Состав сборной России: Волкова, Зайцева, Егорова, Дыгай, Струкова, Комарова, Фомина, Сергаева, Пустовойтова, Барбашина, Летюшова